Альметьевск, ул. Садовая (п жд станции Калейкино) д. 12

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Садовая (п жд станции Калейкино) д. 12 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Садовая (п жд станции Калейкино):
4 5 11 12 16 16А 17 18 21 30 32 36 38 39 39А 42 45 48А 52 54 56 65 66 68 69 73 77 78 79 80 88 90 91 93 96 100 105 109 111 112 114 119 125 127

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул. Садовая (п жд станции Калейкино) д. 12

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (5 апреля 2026, 05:52)
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МегаФон когда наступила последняя точка. У меня был МегаФон Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МегаФон все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (11 октября 2025, 03:08)
Хочу поблагодарить работников Триколор, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (11 сентября 2025, 13:08)
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (24 августа 2025, 01:14)
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Ростелеком. Вообще все работает как часы.
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (29 июня 2025, 05:17)
Я только ТВ подключал от МегаФон. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (8 ноября 2024, 20:51)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Таттелеком и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.